Saison 2018/2019

Termine

 Februar 2019
März 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
 April 2019

Freitag
01.03.2019

20:30 Uhr - FC Augsburg - BVB

Samstag
02.03.2019
-- : -- Uhr - E2 - Testspiel beim BV Westfalia Wickede
12:00 Uhr - F2 - Testspiel (3x20) gegen den TV Jahm Hiesfeld II
12:15 Uhr - F1 - Testspiel beim SuS Kaiserau (E2)
15:00 Uhr - C1 - Meisterschaftsspiel beim SC Verl
Sonntag
03.03.2019
10:30 Uhr - A1 - Westfalenpokalspiel beim 1. FC Gievenbeck
10:30 Uhr - B1 - Westfalenpokalspiel gegen den DSC Wanne-Eickel
11:00 Uhr - B2 - Testspiel gegen
13:00 Uhr - B1 - Westfalenpokalspiel gegen den DSC Wanne-Eickel
13:00 Uhr - E1 - Testspiel bei den SF Soest Müllingsen
14:00 Uhr - E1 - Testspiel bei den SF Soest Müllingsen 
Montag
04.03.2019
 
Dienstag
05.03.2019
21:00 Uhr - BVB - Tottenham Hotspur  
Mittwoch
06.03.2019
18:30 Uhr - Jugendleitung - Regionaltagung / Süd beim Hörder SC 
18:30 Uhr - A1 - Meisterschaftsspiel bei Arminia Bielefeld
Donnerstag
07.03.2019
 
Freitag
08.03.2019
 
Samstag
09.03.2019
10:00 Uhr (FIX) - D2 - Meisterschaftsspiel gegen den Kirchhörder SC
12:00 Uhr - C1 - Meisterschaftsspiel gegen die SG Wattenscheid

15:30 Uhr - BVB - VfB Stuttgart

Sonntag
10.03.2019
 

 

Montag
11.03.2019
20:30 Uhr - Alle FA-Mitglieder ab 16 Jahre - Jahreshauptversammlung der FA-Mitglieder 
Dienstag
12.03.2019
18:00 Uhr - E1 - Kreispokalspiel bei der DJK Eintracht Dorstfeld
Mittwoch
13.03.2019
18:00 Uhr - D1 - Kreispokalspiel beim VfL Schwerte
Donnerstag
14.03.2019

19:00 Uhr - Abteilungsleiter - Abteilungs - und Fachbereichsleiterkonferenz
Freitag
15.03.2019
 
Samstag
16.03.2019
 

18:30 Uhr - Herta BSC - BVB

Sonntag
17.03.2019
 

 

Montag
18.03.2019
18:30 Uhr - Jugendleiter - Auslosung zur JHSM 
Dienstag
19.03.2019
 
Mittwoch
20.03.2019
 
Donnerstag
21.03.2019

19:00 Uhr - Delegierte - Delegiertenversammlung
Freitag
22.03.2019
 
Samstag
23.03.2019
11:00 Uhr - F2 - Testspiel bei den SF Brackel II
15:00 Uhr - C1 - Meisterschaftsspiel beim Hombrucher SV
15:00 Uhr - C2 - Meisterschaftsspiel gegen den SSV Buer
Sonntag
24.03.2019
11:00 Uhr - E2 - Testspiel gegen die DJK SG Bösperde II
13:00 Uhr - Sen2 - Meisterschaftsspiel gegen TV Brechten
15:00 Uhr - Sen1 - Meisterschaftsspiel gegen DJK BW Huckarde
17:00 Uhr - Sen2 - Meisterschaftsspiel gegen TV Brechten
Montag
25.03.2019
 
Dienstag
26.03.2019
 
Mittwoch
27.03.2019
 
Donnerstag
28.03.2019
 
Freitag
29.03.2019
 
Samstag
30.03.2019

15:30 Uhr - BVB - VfL Wolfsburg
Sonntag
31.03.2019


zurück zur Übersicht